Rotwild-Gruppe mit originalem schwarzen Holzsockel,
Porzellan, weiß, glasiert, Höhe 21 cm, Länge 26 cm, 2 Geweihspitzen minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1662, 2. Qualität, (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |