Figur "Alt Wien",
Entwurf Rudolf Podany, Ausf. Keramos, Wien, Steingut, farbig staffiert, Höhe 39 cm, Modellnr. 112 1, Stempelmarke, Sockel minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
29.05.2019 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Figur "Alt Wien",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:17 |
Prohlídka: | online |