Junge französische Bulldogge, Entwurf Fitz Diller 1913, Ausführung Rosenthal, Selb um 1920
Porzellan, naturalistisch staffiert, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 9 cm, Länge ca. 10 cm, Glasurabreibungen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:16 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |