Ovale Anbieteplatte, Böhmen 19./20. Jahrhundert
Porzellan, reliefierte, goldstaffierte Wandung, farbig gemaltes großes Blumenbukett und Streublumen, am Boden blauer apokrypher Bindenschild, ca. 42,5 x 31 cm, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:22 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |