Lalique-Vase, letztes Viertel 20. Jahrhundert
farbloses, formgepresstes Glas, teils mattiert, reliefierter Tulpendekor, Stand gemarkt: Lalique mit hochgestelltem R in Kreis, France, Höhe ca. 17,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:24 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |