Wiener Gewürzaufsatz, aus verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt
Schale aus blauem Alabasterglas, geschält, goldkonturiert, massegefüllter Silberfuß, Alt Wiener Beschauzeichen 1859, Gesamtgewicht ca. 112 g, Höhe 7,5 cm, Gebrauchsspuren, Druckstellen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.05.2019 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:26 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |