Oskar von Alvensleben
(Dresden 1831-1903), zugeschrieben beschriftet: 'Kaseralpe auf dem Untersberg', datiert: 7. 9.(18)65, Bleistift/Feder laviert, ca. 12 x 22 cm, Passepartout, Innenseite mit aufgeklebtem handgeschriebenem Zettel
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Oskar von Alvensleben
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:36 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |