Alexander Neumann
(Ofen 1831-nach 1868 Berlin) Ungarischer Geiger, signiert unten links: Neumann f(ecit) Df. (Düsseldorf), Öl auf Leinwand, ca. 31,5 x 26 cm, kleinere Retuschen, alter vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:41
- Vyvolávací cena:
Alexander Neumann
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:41 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |