Biedermeier-Pfeilerspiegel, um 1820
rechteckiger Eichen- und Nadelholzrahmen, Kirsch furniert, Schinkelgiebel mit ergänzter zentraler querovaler Metallapplikation, ergänzte Spiegeltafel teilweise fleckig, Höhe ca. 105,5 cm, Breite ca. 62,5 cm, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
29.05.2019 - 15:42
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:42 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |