Aquarellist des 19. Jahrhunderts
Alpenlandschaft in Tirol mit Personenstaffage, undeutlich monogrammiert unten rechts: M. W.?, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 29 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:46 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- ** - Kroatien - Sammlung 1941/ 1945,
- Wempe Zeitmeister Glashütte i/SA