J. Steffelaer
(Niederlande 19. Jahrhundert) Edelmann in achtungsvoller Haltung, signiert unten rechts: J. Steffelaer, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 30 cm, doubliert, restauriert, Krakeleestellen, vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:48
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
J. Steffelaer
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:48 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |