Niederländische Schule, 17. Jahrhundert
Vorbereitung zur Jagd vor Tempelruinen und weitem Landschaftsausblick, Öl auf Leinwand, stark restauriert, doubliert, ca. 40 x 57 cm, gerahmt (97)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:52 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |