Theodor Otto Michael Guggenberger
(München 1866-1929) Garmisch mit Alpspitze und Waxenstein, signiert unten rechts: T. Guggenberger, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 70 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 15:57
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:57 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |