Venezianische Schule, 18. Jahrhundert
Betender Heiliger in Felsengrotte, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, hochoval ca. 40 x 32 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
29.05.2019 - 15:59
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 15:59 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |