Franz Xaver Dietrich
(1882-1962) Kopfstudie eines bärtigen Mannes, signiert und datiert unten rechts: X. Dietrich 1912, brauner Kreidestift auf Papier, ca. 60 x 41 cm, Knitter- und Faltstellen, Passepartout, verglast, Rahmen mit Lagerschäden
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Xaver Dietrich
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 16:00 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |