Frederic Hienstorfer *
(Bad Reichenhall 1935 geb.) Notwendige Mitteilung, signiert und datiert oben rechts und rückseitig: Hienstorfer (19)82/2, Unikat-Stempel: Oevre regist F. Hienstorfer, Collage/Mischtechnik auf Pressholzplatte, ca. 32 x 26 cm, verglaster, Kastenrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
29.05.2019 - 16:01
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Frederic Hienstorfer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 16:01 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |