Abdulla Hassan
(Künstler aus dem arabischen Raum, 20. Jahrhundert) Belebte orientalische Straßenszene, signiert unten links: Abdulla Hassan, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, beschädigter Rahmen, verzogen
29.05.2019 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Abdulla Hassan
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.05.2019 - 16:02 |
Prohlídka: | 24.05. - 29.05.2019 |