Rudolf Canaval *
(Villach 1894-1970) "Villacher Innenhof mit Blick auf den Turm der Stadtpfarrkirche", signiert Canaval Rudolf, datiert 1944, Öl auf Karton, 65 x 59 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiell retuschiert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Canaval *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.05. - 05.06.2019 |