Stülpmaske
Stamm: Bamum, Kamerun, Holz, freundlich lächelnde Gesichtszüge mit breiter Nase und stammesüblichen Mandelaugen, dunkle Patina, Risse, Gebrauchsspuren, neuzeitlich, Höhe 29 cm
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Stülpmaske
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.05. - 05.06.2019 |