Deckeldose
Silber 935, Österreich 2. Drittel 20. Jhdt., gouillochiert, weiß emailliert Durchmesser 44 mm, an der Innenseite beschriftet made in Austria, Gesamtgewicht 35,7 g, Feingehaltspunze Wiedehopf Wien Nr.1 sowie die Nummer 294/P
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.06.2019 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Deckeldose
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 05.06.2019 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 27.05. - 05.06.2019 |