Francesco CICCOLELLA, ROWERS, 2017
UV Inkjet Print, 70 x 50 cm, gerahmt, 4/7, 7 + 1 AP, signiert und datiert, Francesco CICCOLELLA, 1990 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.francescociccolella.com
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
www.francescociccolella.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |