Waltraut COOPER, “Signature”,TIME SPACE EXISTENCE/VENICE BIENNALE OF ARCHITECTURE, 2016
Foto (17 x 19,8 cm) auf Acrylglas, 19,8 x 19,8 cm, 100/300, signiert, datiert und nummeriert, Waltraut COOPER, 1937 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.rainbow-cooper.international
18.06.2019 - 19:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |