Markus PRACHENSKY, „California Miles“, 2002
Serigrafie auf Büttenpapier, 56 x 76 cm, gerahmt, signiert und datiert, Markus PRACHENSKY, 1932 in Innsbruck geboren, 2011 in Wien verstorben
www.prachensky.net
18.06.2019 - 19:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
www.prachensky.net
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charity-Auktion Zeitgenössische Kunst zugunsten von SOS MITMENSCH |
Datum: | 18.06.2019 - 19:00 |
Místo konání aukce: | Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27 a, 1010 Wien |
Prohlídka: | 17.06. - 18.06.2019 |