Wiegenhocker,
1. Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell, teilweise gedrechselt, geschweift gearbeitet, Bezug erneuert, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt
03.06.2019 - 15:08
- Vyvolávací cena:
Wiegenhocker,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 03.06.2019 - 15:08 |
Prohlídka: | online |