Omega
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 285, Breguet-Spirale, Werk Nr. 18129584, cremefärbiges Zifferblatt, Gehäuse Nr. 143392- 61-SC, Durchmesser ca. 34 mm, 35,3 g, tlw. abgerieben, Gebrauchsspuren, Service notwendig, Krone beschädigt und lockerøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.06.2019 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Omega
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.06.2019 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.06. - 06.06.2019 |