Saphir Diamant Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Altschliffdiamant, ca. 0,90 ct, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir, RW 56, 4,8 g, Diamant und Saphir mit Oberflächenmerkmalen, Umarbeitungøg5
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
06.06.2019 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.06.2019 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 01.06. - 06.06.2019 |