Fliegender Engel,
alpenländisch 19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe 40 cm, Fassungsschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Fliegender Engel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 06.06.2019 - 15:02 |
Prohlídka: | online |