Kniender Leuchterengel,
Tirol um 1800, Zirbe geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 30 cm, Altersschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Kniender Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 06.06.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | online |