Omega Ladymatic
Damenarmbanduhr, Plaque, Automatik, rosé vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 455, Werknummer 18149509, Kompensations unruh, weißes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenkeilen, Zentralsekunden um 1960, Durchmesser ca. 21 mm, Lederband mit Dornschließe, 18,7 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
06.08.2017 - 20:19
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Omega Ladymatic
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 06.08.2017 - 20:19 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 21.07. - 06.08.2017 |