Madonna mit Kind vor Strahlenkranz,
18. Jh., Holz geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Kind ergänzt, Szepter fehlt, montiert auf einem Sockel, Gesamthöhe 35 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 06.06.2019 - 15:18 |
Prohlídka: | online |