Klosterarbeit,
Collagenbild, Hl. Joachim lehrt Maria lesen, Gesichert, Hände und Buch aquarelliert, feinste Kleidung, alt gerahmt, Altersschäden, 21 x 24 cm, 18. Jh., (Ki).
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Klosterarbeit,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti - Volkskunst, Skulpturen |
Datum: | 06.06.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | online |