Brillantring zus. ca. 0,90 ct
![Brillantring zus. ca. 0,90 ct - Klenoty a náramkové Brillantring zus. ca. 0,90 ct - Klenoty a náramkové](/fileadmin/lot-images/94A190604/normal/brillantring-zus-ca-0-90-ct-6240028.jpg)
Weißgold 585, Mittelstein ca. 0,40 ct, RW 64, 3,5 gøG3
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
04.06.2019 - 15:01
- Vyvolávací cena:
-
EUR 800,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Mittelstein ca. 0,40 ct, RW 64, 3,5 gøG3
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at +43 732 773132 74 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 04.06.2019 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bauerntisch sog. Jogltisch, unter Verwendung verschieden alter Teile, um 1800 und später
- "Venus in gebückter Haltung" - figural naturalist. u. vollplast. Steinguss 20. Jh.,
- Henkelkrug mit Taufszene, südböhmisch-oberösterreichisch, wohl Oberschwarzenberg, 19. Jahrhundert
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",