Albert Haug um 1900
Hundebildnis, ein weißer Spitz, signiert, datiert Alb. Haug 1919, rückseitig altes Klebeetikett "K. K. Österreichische Staatsgalerie Rahmen-Inventar Nr.688", Öl auf Hartfaserplatte, 53,5 x 41,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:06
- Cena:
EUR 1.770,-
Albert Haug um 1900
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.06.2019 - 15:06 |
Prohlídka: | online |