Adolf Schwarz
(Wien 1869-1926) "Studie aus Arbe", rückseitig alt betitelt, signiert (geritzt) Ad. Schwarz, rückseitig altes Etikett mit Nr. 25, Gedächtnisausstellung Adolf Schwarz, Öl auf Karton, 31 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett Wien 1928,1637 von Mag. Paul Rachler bestätigt.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:10
- Cena:
EUR 1.240,-
Adolf Schwarz
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.06.2019 - 15:10 |
Prohlídka: | online |