Josef Mansfeld
(Wien 1819-1894) Jagdstillleben, signiert, datiert Jos. Mansfeld, 1870, Öl auf Holz, 32 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:13
- Cena:
EUR 1.650,-
Josef Mansfeld
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.06.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |