Adolf (Constantin) Stoiloff-Baumgartner
(Linz 1850-1924 Wien) Wilde Schlittenfahrt, signiert C. Stoiloff-Baumgartner, Öl auf Leinwand, 68 x 105 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
27.06.2019 - 15:09
- Cena: **
EUR 1.240,-
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 27.06.2019 - 15:09 |
Prohlídka: | online |