Karl Ludwig Prinz *
(Wien 1875-1944), Dachstein mit Gosausee, signiert "K. L. Prinz", Öl auf Karton, gerahmt, Rahmenteile fehlen
03.06.2019 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Karl Ludwig Prinz *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Ring
- Künstler, 2. Hälfte 20. Jhdt.
- Onyxring