Designer Zweisitzerbank
, vermutlich Italien um 1960/70, goldfarben staffiertes schmiedeeisernes Gestell mit Kettenbehang und 2 tapetierten Sitzen, ca. 65 x 106 x 45 cm, Gebrauchsspuren
03.06.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Designer Zweisitzerbank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |