Wandgarderobe,
Anfang 20. JH., in der Art der Erzeugnisse der Firma Thonet, Buchen - und Buchenbugholz, mahagoniartig gebeizt, mattiert, 6 Haken, ergänzte Spiegeltafel, 195 x 85 x 28 cm, restauriert, Teile ergänzt
03.06.2019 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Wandgarderobe,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 10:49 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |