Posten Speiseserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5848 Prinz Eugen, bestehend aus:"8 Speiseteller, 1 Deckelterrine,3 versch. Schüsseln, 3 versch. ovale Platten und 1 Sauciere", unterglasurblaue Marke
03.06.2019 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Posten Speiseserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |
Položky z jiných aukcí
- Zeitungshalter, Wien, um 1955
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca 3,90 ct
- Ovales Tablett aus Silber, Alexander Sturm, Wien, nach Mai 1922