Wartendes Mädchen
, Firma Goldscheider, Wien, im Sockel bezeichnet "Rose", Enwurf um um 1911/12, Keramik färbig staffiert, Unterseite mit schwarzem Firmenstempel und eingeprägter Modellnummer 3980/41/2, Höhe 27 cm, an der rechten Schulter bestoßen
03.06.2019 - 11:14
- Vyvolávací cena:
Wartendes Mädchen
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 11:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |