Nuthobelmit 2 Griffpaaren
Alpenländisch 1. Hälfte 19. Jh., Weißbuche teilw. relieffierend in Form eines Bauern und Pflanzenranken geschnitzt, monogrammiert "IK", herzförmiges Maul , gedrechselte Handhaben, Länge ca. 49,5 cm, Altersspuren, Messer und Keil fehlen
03.06.2019 - 11:19
- Vyvolávací cena:
EUR 55,-
Nuthobelmit 2 Griffpaaren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.06.2019 - 11:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.05. - 03.06.2019 |