Johann Puch "Typenschein aus 1903 für Modell "a"
originaler Typenschein für das Motorzweirad Nr. 679 der am 13. Jän. 1903 geprüften Type "a", ausgestellt am 12. August 1904, zuzüglich eine Konstruktionszeichnung als Beilage, Größe 9,5 x 15,5 cm, Leineneinband, gestempelt vom "Stadtrath als Sicherheitsbehörde Graz", Rarität in ausgezeichnetem Zustand
18.06.2019 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.06.2019 - 15:15 |
Prohlídka: | online |