Automodell "VW Golf II" Silber 925
Automodell im Maßstab 1:43, Silber 925, Länge ca. 9 cm, Gewicht ca. 167 g, am Boden gemarkt: W. Germany, Handmade, punziert, sehr guter Zustand ø167 gS
18.06.2019 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.06.2019 - 15:20 |
Prohlídka: | online |