Porsche Rennplakat 1976
"Porsche Sieg", 300 Km auf dem Salzburgring, 7. Lauf zur Sportwagen-Weltmeisterschaft, datiert September 1976, Entwurf Strenger, Größe 101 x 76 cm, guter Zustand
18.06.2019 - 15:43
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Porsche Rennplakat 1976
Aukce: | Automobilia |
Datum: | 18.06.2019 - 15:43 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Memory-Damenring
- Viners of Sheffield - Teegarnitur mit Serviertablett, England 20. Jh.,