5 Grafiken (4 Radierungen, 1 Lithografie)
u. a. Hermann Ober (1920-1997); Erich Kraemer (1930-1994); Slavi Soucek (1898-1980); Max Rieder (1909-2000); Rudolf Emanuel Karsch (1902-1975); jeweils signiert, teilweise datiert: 1972 bzw. Widmung, Blattflormate ca. 50 x 34 cm bis 60 x 44 cm, lose
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.07.2017 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:03 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |