Deckeldose mit Pierrot,
Keramik, tlw. farbig staffiert, Höhe 18,5 cm, Boden mit Modellnr. 228 und AUSTRIA, Deckel restauriert und mit Haarrissen, Farbe am Kopf etwas abgeplatzt
Expert: Regina Herbst
05.06.2019 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Deckeldose mit Pierrot,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.06.2019 - 15:13 |
Prohlídka: | online |