Brillantmedaillon
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,10 ct, Türkise (behandelt), Halbperle, Ziergravur, feinvergoldet, Innenverglasung, 22,1 g øG22
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillantmedaillon
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:03 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |