Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Hügelige Landschaft mit aufziehenden Wolken, signiert und datiert unten links: E. Huber (19)21, Öl auf Karton, restauriert, ca. 41,5 x 54,5 cm, blattvergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1.600
Provenienz: Aus Privatbesitz, Österreich
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
20.07.2017 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Ernst Huber *
Expert: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.07.2017 - 15:13 |
Prohlídka: | 14.07. - 20.07.2017 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: