Mächen beim Tauben füttern, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig staffiert, apokrypher Bindenschild, Höhe ca. 20 cm, beschädigt, restauriert: Korbrand, linker Taubeflügel von Taube im Korb, Taube auf der Schulter
Expert: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
06.06.2019 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.06.2019 - 15:21 |
Prohlídka: | 31.05. - 06.06.2019 |